Почему начали выпадать волосы

Пила полтора года ТИРОЗОЛ ПО 10 МГ, волосы выпадали, но терпимо. После визита врача назначили ТИРОЗОЛ ПО 5 МГ, волосы начали выпадать дико, провожу рукой и горсть волос. ТТГ был 11,89 до визита врача, Т4 св. в норме. Почему выпадывают волосы и что с этим делать?

Здравствуйте.Вам надо четко отрегулировать гормоны вместе с эндокринологом .Проверьте ферритин крови,Вит В13,фолиевая кислота

Здравствуйте. Вам нужно разобраться с гормонами. Вероятнее всего тирозол Вам не нужен. У Вас идет гипотиреоз. Но не видя Ваши гормоны остальные, нельзя дать развернутый ответ.