Жидкостная цитология и анализы

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 3 месяца. От ГВ ещё не ушли. Месячные шли уже 3 цикла. Первые были очень обильными, как кровотечение, принимала Транексам, последующие уже как обычные месячные.Решила сдать анализы и проверить организм после родов. Только УЗИ не делала. Подскажите, пожалуйста, есть ли отклонения по анализам и мазку и что ещё можно сдать для проверки организма? Какие препараты принимать, чтобы убрать отклонения?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии жалоб Никакое лечение не нужно, цикл после завершения грудного вскармливания восстанавливается в течение года, обязательно Пройдите УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, спасибо, что на счет анализов которые я прикрепила?

По анализам всё хорошо, цитология в норме, общий анализ крови хороший, при отсутствии жалоб такой мазок является нормой

Принятый ответ

Здравствуйте, цитология в норме, атипичных клеток не выявлено.

Елена Федоровна, а по остальным анализам? Я прикрепила мазок на флору, и анализы крови.

Анализы крови в норме. По мазку: есть ли у вас зуд, жжение, неприятный запах?

Елена Федоровна, а ферретин не низкий в норме? Жжение, зуда нет, но выделения есть, иногда обильные с запахом. Иногда бывают желтоватого цвета.

Норма от 30, у вас хороший гемоглобин и ферритин в норме. Тогда используйте клиндацин б пролонг 3 дня вагинально

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть ли у вас жалобы?
Цитология хорошая, без атипии
Мазок не критичный, но лейкоцитов многовато
Я бы Вам порекомендовала санацию
Свечи Полижинакс во влагалище 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Мазок на ЦИТОЛОГИЮ в норме.
В мазке на флору многовато лейкоцитов. Если есть выделения, можно назначить противовоспалительные свечи, например ЭЛЬЖИНА.
По анализам крови отклонений нет. Можно принимать витамин Д профилактическую дозу 2000 МЕ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты у вас в пределах нормы. Жалобы есть на зуд, раздражение?