Расшифровка анализов

Здравствуйте. После приёма антидепрессантов ухудшилось состояние - набор веса, усталость, головная боль. Сдал анализы крови. По узи брюшной полости дискинезия желчного

25 лет

Здравствуйте,жду результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Ольга Сергеевна, прикрепил

по результатам анализов изменений нет, все показатели в норме. витамин Д не сдавали? как у Вас с физической активностью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Ольга Сергеевна, двигаюсь много. Стараюсь побольше ходить минимум 10 тысяч шагов, а в выходные бывает и 30+. Из основных проблем частая головная боль и тяжесть в глазах и голове. На узи сосудов головы и шеи уже записался

давление какое? Опишите головную боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Ольга Сергеевна, давящая и как будто по нерву бьет током и этот удар расходится по телу. А если надеть головной убор и чуть сильнее затянуть. То начинается жуткая головная боль от которой даже тошнить начинает

Консультация невролога обязательно нужна, очная С результатами УЗИ сосудов шеи и головы. что-то принимаете для купирования приступа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Ольга Сергеевна, только миг при острой боли

Принятый ответ

описанная Вами боль неврологическая,поэтому и необходима консультация невролога. По анализам и гормонам изменений нет

Здравствуйте прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Яна Ринатовна, прикрепил

Здравствуйте приложите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Вита Григорьевна, прикрепил

Принятый ответ

- все анализы хорошие у Вас, рекомендую еще проверить витамин д, консультация невролога.