Помогите с дозой эутирокса!

Добрый вечер,помогите пожалуйста с дозой,пила эутирокс 75мкг 3 месяца с ноября до конца января,когда ттг стал 8.34 дозу увеличили до 100мкг, сегодня сдала анализы они опустились до нижней границы 0.464, опять пить 75 или 87.5? Заранее спасибо!

Здравствуйте. Лучше эутирокс 88 мкг. Но можно и так: день 75, день 100, т.е. чередование дозы через день.

В общем то ТТГ 0,4 прекрасный показатель. Вы плохо себя чувствуете на этой дозе? если все нормально, то можете продолжать.