Консультация невролога /

Учащение приступов этилепсии — вопрос №2365741

С 14 лет я страдаю эпилепсией.На ЭЭГ показывает отрицательный результат . Мне ставят диагноз: фокальная эпилепсии неизвестной этиологии были они 4-5 раз в месяц.теперь резко участились до4-5 приступов в неделю,плюс к этому за столько лет у меня нашли очаг в висковой правой доле . мне становится очень страшно

Возраст: 54

Хронические болезни: Онкология кишечника и желудка.Астегматизм.

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, необходима консультация эпилептоллога для назначения/коррекции противоэпилептической терапии. С учетом сопутствующей патологии препараты выбора левитирацетам, перампанел