Лактация от приема эглонила.

Здравствуйте! Три месяца назад пила эглонил 25 мг 1 раз в день . Девушка 21 год. Пропила 2 месяца , назначил психотерапевт на фоне тревожного расстройства. Пошло молоко и появилось акне , спустя три месяца молоко все ещё осталось , подскажите пожалуйста насколько это серьезно и пройдет ли это в дальнейшем или нужно будет медикаментозное лечение ? Кровь на гормоны не сдавала , к эндокринологу не обращалась

21 год

Здравствуйте.
Сдайте кровь на пролактин с макропролактином. Старайтесь не надавливать для проверки на сосок. Это стимулирует молочную железу.