Что вас беспокоит?
Боль в локте
Болит локоть , уже месяца 2 , была боль не значительная, потом ушла и вот неделю все больше и больше болит Сжимаю пальцы отдают в локте Поднять что - то даже 1 кг уже боль в локте
Здравствуйте Татьяна! Вероятно имеется хроническая травматизация локтевого сустава, часто бывает у офисных работников, когда есть тврдая опора на локоть, возможно уровень стола для вас н подходящий.
В любом случае необходимо уменьшение воспаления
Для этогое курсовый прием нестероидных противовоспалительных средств:
Мелоксикам Таб 15 мг 1 раз в сутки или Аркоксиа 90 мг один раз в день курс 7 дней
При их неэффективности или очень выраженном болевом синдроме рекомендую препарат Амбениум внутримышечно 2 мл 1 раз в день, не более 3х дней. Препарат действует быстро и имеет продолжительный эффект (отпускается по рецепту).
Во время применения обезболивающих препаратов необходимо защитить слизистую ЖКТ приемом омепразола 20 мг 1 рз в день или другими блокаторами протоновой помны (нексиум/нольпаза/эманера и т.д)
Миорелаксант Сирдалуд 2 мг 3 раза в день 7дней.
Используйте при работе мягкий валик под руку и исключите на время подъем тяжести этой рукой
Похожие вопросы по теме
- 18 Августа 20234 ответа
- 30 Июля 202422 ответа
- 12 Августа 202440 ответов
- 30 Августа 202412 ответов