Невус шелушиться и кровоточит
Здравствуйте, невус на боку справа, стал шелушиться и кровоточить, формуа не изменилась. Злокачественные ли преобразования в структуре, которые ведут к меланоме? Как определить что это угрожает жизни?
Здравствуйте, необходимо обратиться на прием к онкологу очно. Там возьмут мазок-отпечаток с невуса и будут действовать дальше в зависимости от результата.
Здравствуйте. Вам нужен очный Прем дерматолога или онколога с проведением дерматоскопии и определением тактики лечения
нужен осмотр онколога.