Чем лечить сильное обострение при псориазе
обострение,сильный зуд,лихорадка(трясет,кидает в жар,пелена перед глазами,нет сил,нет аппетита)колят флостерон
хронический псориаз
75 лет
Здравствуйте!
В таком обострении лучше находиться в стационаре, проводить дезинтоксикационную терапию, лучше струйно натрия тиосульфат, капать не больше 200.0 с мочегонным.
Гормоны не желательно, от них мб плохо, особенно в зрелом возрасте.
В стационаре всегда есть крем Унна с димедролом, папаверином, он очень хорошо помогает в обострение