На что похоже?
Сначала была Просто сыпь, потом стала разрастаться в лепешки и вот так сейчас осталась. В первый день Была температура 39,5. Супрастин и преднизалона капали всю неделю не проходит..
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас больше данных за многодомную эксудативную эритему. Показания для стационарного лечения!
Юлия Юрьевна, ужев стационаре! только толку, не могут поставить диагноз точный до сих пор!
Я свой диагноз выставила.
Многоформная эксудативная эритема.
Юлия Юрьевна, Спасибо за ответ, я имею ввиду в стационаре не могут определиться
Скорейшего выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте
Я думаю вирусная экзантема
Обильное питьё
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Антигистаминные препараты на 7 дней внутрь
Марина Геннадьевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравстуйте
Необходимо стационарное лечение.
Максим Леонидович, уже! только толку, не могут поставить диагноз точный до сих пор!