Что мне делать ? Послушать ее ? Может попробовать ,так как она забеременела с летрозолом

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне врач прописала утрожестан так как у меня низкий прогестерон,и она сказала пить до тех пор пока я забеременею. У меня знакомая сказала что утрожестан не вызывает овуляцию ,поэтому нужно стимулировать овуляцию,и она предложила пить летрозол с 2 дня цикла по 6 день.что мне делать ?

Нет
25 лет

Здравствуйте, утрожестан при отсутствии наступления беременности не принимают
Если циклы действительно без овуляций, то проводят стимуляцию овуляции, но это делается под контролем врача, и самостоятельно заниматься стимуляцией овуляции не стоит, это очень опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Айгуль
Клиент

Татьяна Андреевна, а если просто пить летрозол с 5 дня месячных и по 9 день цикла и через пару дней сходить на узи,была овуляция или нет

Нет, стимуляция проводится под контролем врача