Боль и тяжесть в правом подреберье
Здравствуйте. По результатам узи- гепатомегалия, диффузные изменения в печени и поджелудочной железе. Беспокоит чувство тяжести в правом подреберье, слабость, нарушение стула, часто рвота. Как лечить подскажите пожалуйста и что можно принимать в таком случае?
гастрит.
35 лет
Здравствуйте, не хватает данных. Общий анализ крови, биохимический анализ крови, сследование на маркеры вирусных гепатитов, рост и вес пациента, наличие вредных привычек.