Овестин и Полижинакс
Как пользоватья Овестином и Полижинаксом, если ввожу Овестин уже неделю, еще неделю вводить до поддерж дозы. Понадобилось вводить Полижинакс. Овестин ведь не стоит уже отменять? Передозировка уже будет, если снова после Полижинакса вводить каждый день Овестин две недели? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Разделяйте во времени введения. Например, Овестин с утра, Полижинакс вечером.
Елена Борисовна, Спасибо большое!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто Используйте свечи в разное время, один препарат утром, другой вечером
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прерывать не нужно
Овестин утром, полижинакс вечером
Екатерина Алексеевна, огромное спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Разделите введение препаратов по времени, с максимальным интервалом 10-12 ч. Т.е один из препаратов вводите с утра, а другой на ночь
Татьяна Сергеевна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Можно просто разделить по времени использование препаратов. Один утром, другой на ночь
Лидия Владимировна, спасибо огромное