Вероятность забеременнеть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был незащищенный ПА.сегодня девятый день цикла. Беременность не желательна. Есть ли необходимость выпить противозачаточные.. Или вообще нужно ли что то предпринять?
Кристина, добрый вечер! На 9 день вероятность нежелательной беременности минимальна, поэтому, можно не принимать препараты экстренной контрацепции
Илона, а если все таки выпить препарат, то какой?