Котенка придавило дверью

Котенку месяц , придавило входной дверью. Сначала сильно кричал , не мог согнуться и сразу же опорожнился. через 5 минут перестал мяукать , лег. Прошло 3 часа , постоянно спит , не встает , но шевелиться , пить не стал. Возможности поехать в клинике нет , что делать ?

Здравствуйте. Скорее всего погибнет. Вам остается только кормить его насильно влажным кормом для котят из шприца, греть и надеятся.
И попытаться все-таки показать его врачу.