СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Могу ли я быть беременна?

20 июля был секс с молодым человеком, с защитой. 25 июня как обычно по расписанию пришли месячные. Вроде бы все в порядке, однако поводы подозревать беременность есть. Странные ощущения в животе и в принципе во всем теле, настроение меняется очень резко, кушаю то селёдку, то лук, то огурцы, пару раз тошнило. Месячные должны начаться через 4 дня(23 августа), а грудь не болит совершенно. Повторюсь, всё было в защите. Подскажите могу ли я быть беременна или это просто бешенное ПМС и я жути нагоняю?

нет
21 год
19 Августа 2024·Просмотров: 93·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Никакой беременности нет и быть не может

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.