Проблема с капсулой

Выписали пить омега 3 , ни как не могу переосилить себя и проглотить эту огромную капсулу. Скажите можно ли её разжевать и проглотить тока содержимое?

Нет
33 года

Здравствуйте. Можно. Это рыбий жир. Но может тошнить, если капсулу раскусить. Препарат не обязателен к приему, если пару раз в неделю у вас на столе будут рыбные блюда, лучше из запеченой рыбы