Желчный пузырь

Здравствуйте! Можно ли при камнях в желчном принимать лецитин? (+Цирроз печени по Чайлд пью). Спасибо!

Хронический панкреатит, цирроз печени по Чайлд пью. Камни в желчном пузыре.
47 лет

Оксана, здравствуйте!

Да, можно, принимать Лецитин.

Будьте здоровы и берегите себя!

Юлия Николаевна, прошу прощения, я начинаю пить лецитин - начинается ноющая боль в области желчного пузыря. Это не страшно? Камни не двинуться или так и должно быть?

Лецитин не спазмолитик, можно принимать.
Конечно все индивидуально. Смотрите за самочувствием.