Цервикометрии

Добрый день.Беременость эко,16 недель узи делала 2 раза.Волнует зев,насколько это критично и что делать?

Гастрит, гипотериоз
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, есть протокол узи первого узи, чтобы увидеть динамику?

 - отвечает  СпросиВрача –
nastya.ryazina.85@bk.ru
Клиент

Анна Эдуардовна, скинула оба протокола

К сожалению, за 10 дней есть отрицательная динамика.
Необходимо решать вопрос с вашим доктором о возможной коррекции : прием препаратов утрожестана, а в последующем, если будет такая динамика-то в наложении. Шва или установке пессария.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть ИЦН, нужно решать вопрос о установки пессария или наложения шва

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия! Внимательно посмотрела ваше УЗИ.
Длина шейки у Вас нормальных размеров, но есть расширение зева с отрицательной динамикой, поэтому я бы вам рекомендовала установку пессария.