Аутоимунный тиреоидит

Добрый день ! Вчера получила результаты анализов и нахожусь в растерянности .Т4 у меня за полгода вырос до 21,41,а был 13,3.ТТГ был 0,042 стал 0,01. Но больше всего меня напугала цифра АТ ТПО.Была 15,9 а стала 692,7. У меня стали сильно выпадать волосы и чувствую скованность в суставах. Это ухудшение состояния? Что мне нужно предпринять?Буду признательна за помощь .С уважением,Татьяна

Татьяна, добрый вечер! У Вас аутоиммунный тиреоидит с явлениями гипертиреоза. Что Вы принимаете сейчас из препаратов?