Надпочечники Кт

Получила ответ на кт без контраста Вот перевод на русский язык: **КТ - Компьютерная томография надпочечников** Дата исследования: 08-07-2024 **Диагноз по направлению:** **Клинические данные по направлению:** Гиперандрогенизм **Описание радиологического исследования:** КТ надпочечников выполнено без внутривенного контраста. Первичное исследование. Правый надпочечник без узлов. Утолщение тела левого надпочечника до 7 мм, без выделяющегося узла. Органы верхнего этажа брюшной полости без очаговых изменений в фазе нативного исследования. Кости без признаков деструкции. **Заключение:** Незначительное утолщение тела левого надпочечника, без выделяющегося узла. Правый надпочечник без патологий. Может ли быть опухоль? Гормон слегка повышен DHEAS норма 340 у меня 400

Да гормональный сбой , тестостерон повышен , dheas , нарушение обмена веществ. Набор веса минимальный был .
32 года

Здравствуйте.
Это не опухоль.
Нужно сдать кортизол вечерней слюны в 23 часа, чтобы исключить гиперфункцию надпочечника.