Расшифровка анализов

Здравствуйте, сдала анализы, долго ждать приёма, скажите, пожалуйста, как обстоят дела. Был бактериальный вагиноз. Пролечилась Клиндацин б пролонг и лактожиналь. Спасибо.

Гастродуоденит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила:)

По анализу всё в порядке, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Екатерина Александровна, спасибо большое! :)

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ хороший , если Вас ничего не беспокоит , в дальнейшем лечении Вы не нуждаетесь

Анна Александровна, спасибо большое! :)

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас идеальный анализ!
Ни дать ни взять!
Лактобактерии в большинстве.
Лечение не требуется

Резеда Венеровна, спасибо большое! :)

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализа у вас хорошая Флора. Достаточное количество лактобактерий. При отсутствии жалобы лечение не требуется

Екатерина Алексеевна, спасибо большое! :)

Принятый ответ

Здравствуйте, По результатам анализов у вас все в порядке лечении вы не нуждаетесь?

Радмила Койруновна, спасибо большое! :)

Была рада подсказать ?

Здравствуйте, Валерия.
У вас прекрасный результат анализа, лечение не требуется.

Вероника Евгеньевна, спасибо большое! :)