Боль на 30 неделе
Добрый день, с 6 утра начала ощущать боль в боку, отдающую в плечо- подумала защемила что-то, неврология. Уже в 8 часов стало болеть с обеих сторон,не бока, а сам живот, будто мышечная боль, после тренировок ( есть диастаз), каждый шаг отдает болью, при сильном вдохе отдает в правое ребро. Вчера ребенок температурил- и у меня температура 37,8 максимум. Съездила в приемный покой- длинная шейка, тонуса нет, отправили домой- причин госпитализации нет. Назначений тоже не сделали. Сейчас слабость в теле из-за температуры, могу лежать в одном положении, при смене позы такая же боль, при ходьбе тоже. До сегодняшнего дня даже беременной не ощущала себя, все было легко, без проблем. По первому анализу- ставили гистационный диабет, даже анализы были в норме, ежедневного измеряю Сахар- все норм. Но- шпа не помогла, что делать дальше? На прием 22 числа, или сходить в жк завтра? Сбить температуру? Кашель есть немного, даже кашлять больно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте тест на ковид. Принимайте шипучий С с цинком, есть в аптеке. Вит д 5000ме 1р.день длительно, омега 3 1000мг 1р.день длительно. Обильное тёплое питье
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мышечная боль связана с вирусной инфекцией.
В качестве обезболивающих и противовоспалительных, жаропонижающих можно использовать Ибупрофен 200мг 2-3 раза в сутки или Парацетамол 500мг 3 раза в сутки.
Обильное питье.
Витаминизированная пища