Чем лечить

По результатам фгс смешанный гастрит поверхностный бульбит Чем лечить?!? Подскажите, пожалуйста!!! Желудок: незначительное количество слизи и жидкости Слизистая умеренно гиперемирована с мелкими очагами атрофии во все отделах Рельеф складно слизистой сохранен Перил статика бурная

Здравствуйте,а проверили на хеликобактер вас ?

Бибигуль, нет не проверяли

Нужно сдать кал на хеликобактер или уреазный дыхательный тест на хеликобактер.
А пока соблюдать диету 1,отварное ,паровое .
Можно начать пить пантопразол 40 мг по 1табл*2раза натощак -14 дней,де нол 120 мг по 1табл*4раза до еды за 1час-14 дней

Бибигуль, я не поняла про пантопрозол первую таблетку натощак, а вторую Когда?!?

Утро и вечер за 30 мин до еды по 1таблетке

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать