Я хочу умереть , что делать ?

я давно хотела умереть , где то с 10 лет, тогда по причине того, что меня ненавидели все одноклассники за то, что на них орала моя бабушка (я не хотела чтоб она на них ругалась, но моя бабушка как назло продолжала делать это) и потом меня еще стали просто так обзывать , после меня перевели в новый класс, но все равно я хотела умереть , может быть от одиночества.. тк было у меня только 2 друга и то они были из интернета , каждую ночь я плакала , высказаться некому. и вот недавно я захотела собаку, так как поняла , что для меня это единственный способ обрадовать себя , улучшить настроение , сказала маме о том что очень хочу собаку, она отказала , я пыталась конечно показать , то что готова к ней(собаке), но мама говорит: «нет». я честно говоря уже не знаю что делать…

12 лет

Постарайтесь найти для себя деятельность, которая поможет вам почувствовать себя лучше. Хорошим способом справиться с похожим состоянием помогает творчество: рисование, лепка, танцы, музыка – то, что подходит именно Вам. Эти методы благотворно влияют на психоэмоциональное состояние человека.
Постарайтесь найти поддержку в своем окружении: расскажите тем людям, которым доверяете, о своем состоянии, переживаниях и попросите у них помощи и поддержки.