Утрожестан

Здравствуйте. Пью утрожестан, было сильное головокружение. В этом цикле решила его использовать как свечи. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли это на цикл? Не собьется? И если будет задержка, что нужно сделать? Пропить его?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Утрожестан можно использовать вагинально

Эффект будет примерно тот же.

Обычно с 16го по 25 день МЦ по 200мг 2 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Сергеевна, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте
Утрожнстан можно использовать вагинально
С 16-25 день цикла
Эффект будет одинаковый

Принятый ответ

Здравствуйте, при вагинальном приеме эффект не снижается, все будет так же

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина!
Не имеет значения как принимать препарат вагинально или перорально, эффект будет одинаковый. Принимайте так как вам удобнее.