Лечение вагинита

Добрый день. Сдавала мазок у гинеколога. Судя по нему оказалась молочница. Назначили лечение: свечи гайномакс 7 дней, затем суперлимф 25 ед 10 дней, параллельно с этим принимать дуожиналь. Молочница меня никак не беспокоит, даже не знала, что она у меня есть. Насколько эффективно назначенное лечение? Гайномакс использовать боюсь, так как много плохих отзывов.

Открытое овальное окно
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ну, если у Вас нет жалоб, то лечение не думаю, что оправдано.
Тем более суперлимф - препарат без доказанной эффективности.

Можете анализ прикрепить?

Здравствуйте.
Прикрепила

Все хорошо у Вас.

В настоящее время количество лейкоцитов в мазке признано недиагностическим критерием воспаления. Их количество непостоянно, во 2 фазу цикла и после менструации их больше, к примеру, после гигиены меньше и тд.

Если у Вас нет жалоб на зуд, жжение, запах, дискомфорт, то все в порядке, лечить ничего не нужно!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кандида условно патогенная флора, присутствует у всех . Если вас ни чего не беспокоит можно не проводить лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазурок на флору впринципе не самое показательное исследование… Тем более , если у вас нет жалоб, то никакие лечение вам не требуется.
Суперлимф - препарат с недоказанной эффективностью

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть?

Принятый ответ

Добрый день
В первую очередь ориентируемся на жалобы. Если их нет, лечение мазка не показано.