Консультация венеролога /

Боль в пояснице, неприятные ощущения в мошонке — вопрос №2375405

Здравствуйте подскажите пожалуйста беспокоит постоянная боль в пояснице,неприятные ощущения в мошонке как будто бы боль . Так же высыпание на бедрах есть мелкие прыщи. И сейчас переодически стали беспокоить уши . Как будто бы закладывает как в самолете . И по утрам состояние как будто бы не выспался . Сдал все анализы вроде хорошие . Приложил . И это все беспокоит уже давно. Два года назад обнаружили простатит . Который перерос в хронический. Тогда делали анализы на иппп ничего не нашли делали анализ с уретры соскоб несколько раз тоже ничего, потом анализ на посев эякулята , потом анализ секрета простаты там была нейсерия пневмония вроде потом антибиотик пропил больше не было. Сейчас переживаю может быть какая то инфекция сидит вялотекущая , анализы последние какие есть прилагаю . Может быть сдать на что то еще ? К какой инфекции характерны такие симптомы?

Возраст: 36

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Анализы за 22 год уже не актуальны
Надо было приложить только за 24
Фото проблемы не вижу
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, там есть и свежие анализы фаил анализы август 20е и мрт брюшной полости и таза

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я посмотрела все
Там все нормально
Проблемы тоже я так понимаю, кроме поясницы нет
Фото не приложили
Боль давать может простата
- сдать исследование секрета простаты
- посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- трузи простаты
Рекомендую обследовать жкт, тоже могут давать иррадиацию боли и проверить дефициты
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма , дисбактериоз расширенный
Лечение у гастроэнтеролога
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт после восстановления жкт
- уменьшать стрессы: чай с ромашкой и мятой. Сильнее Атаракс и Элтацин
Снять боль в пояснице поможет индомеиацин в свечах
По 1 на ночь в течение 10 дней
Клиент
Виктория Николаевна, Анализы на витамины тоже сдал они есть в фале анализ -20е.Подскажите а мои симптомы вообще похоже на какие то вен заболевание или ипп?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Не похожи на иппп
Коррекцию дефицитов проводит терапевт только после очного осмотра и тщательного сбора анамнеза
Клиент
Виктория Николаевна, посмотрите пожалуйста фото, там я прикрепил с высыпаниями на бедрах и низ живота
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нужны качественные снимки
Клиент
Виктория Николаевна, посмотрите пожалуйста пришли анализы микроскопия предстательной железы и на инфекции мазок . Лейкоциты 3-5.это значит воспаление идет ?. Что делать что принимать?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Укажите какой файл
Клиент
Виктория Николаевна, 1699,1698,1697
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ага, а то не обнаружила ) спасибо
Касаемо простатита по анализам признаков обострения нет
Учитывая жалобы, все же у вас неврологическое что - то
Пропейте простамол уно по 1 кап в день месяц, можно до 3 при желании , хуже не будет
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Андрофлор от 2023 года в норме. Лечить нечего. Если после сдачи сомнительных контактов не было, то пересдавать не нужно.
Сейчас, учитывая жалобы, сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, УЗИ органов мошонки, УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, так я же прикрепил МРТ
Уролог, Андролог
Про МРТ я Вам ничего не писала. Нужны те анализы, которые я перечислила.
Клиент
Галина Александровна, вы написали трузи и узи почек и мочевого . МРТ мне кажется более точная диагностика нежели узи . Там есть мрт органов таза и брюшная полость а так же анализы крови на дефициты и вич и тд в фаиле август 20
Уролог, Андролог
Исходя из результатов МРТ, нужна консультация невролога.
В плане урологии требуется прежде всего микроскопия секрета.
Клиент
Галина Александровна, Подскажите а мои симптомы вообще похоже на какие то вен заболевание или ипп?Или все таки это что то другое?
Уролог, Андролог
На ИППП не похоже. Но Вы же их и исключили.
Клиент
Галина Александровна, посмотрите пожалуйста фото, там я прикрепил с высыпаниями на бедрах и низ живота
Уролог, Андролог
Это фолликулиты. С этим нужно разбираться у дерматолога.
Клиент
Галина Александровна, посмотрите пожалуйста пришли анализы микроскопия предстательной железы и на инфекции мазок . Лейкоциты 3-5.это значит воспаление идет ?. Что делать что принимать?
Уролог, Андролог
Какие это номера файлов?
Клиент
Галина Александровна, 1699,1698,1697
Уролог, Андролог
Посмотрела. ВПЧ 16, 18 типов нет. ИППП нет. Воспалительного процесса в простате нет. Лейкоциты укладываются в норму. Вам нужна консультация невролога!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. По данным анализам выводы сделать невозможно ,так как они старые.
Рекомендую вам повторно сделать Андофлор комплекс. До анализа 4 часа не мочится.
Кровь на ВИЧ, гепатитВ, С, сифилис.
Трузи предстательной железы.
УЗИ малого таза. УЗИ почек.
По поводу ощущения в ушах- консультация Лор врача.
Также по утрам не вставая с кровати измерить давление.
И в течение дня.
Такое состояние может быть связано с повышением давления.

Сдать кровь общий и биохимия, гликированный гемоглобин, витамин Д.

Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, я же прикрепил свежее мрт органов таза и брюшной полости, а также анализ вчера получил фаил август 20-е там и все анализы
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
У меня к сожалению не сразу все подгружаются. Посмотрю
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
По результатам МРТ. Консультация невролога, так как есть изменения позвонков в пояснично - крестцовом отделе.
Консультация гастроэнтеролога , гепапотола.
Есть кистозные образования печени, увеличение селезёнки.
Так же проверить то что писала выше.
Клиент
Оксана Александровна, анализы прикреплены в фаиле август там и общий и биохимия и вич сиф геп а так же витамины
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Витамин Д низкий. Целевой уровень витамина Д 70-80.
Принимать по 5 тыс единиц утром три месяца, потом пересдать анализ.
Фолиевая по нижней границе норма
По 500 мкг один раз в день, один месяц.
Клиент
Оксана Александровна, Подскажите а мои симптомы вообще похоже на какие то вен заболевание или ипп?Или все таки это что то другое ?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Нет не похоже.
Это сочетание нескольких проблем.
Клиент
Оксана Александровна, какие могут быть ?что реально нужно исключить?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Я написала вам. Всё по результатам МРТ.
Консультация невролога, так как есть изменения позвонков в пояснично - крестцовом отделе.
Клиент
Оксана Александровна, посмотрите пожалуйста фото, там я прикрепил с высыпаниями на бедрах и низ живота
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро Сергей.
Это проявление Фолликулита.
Циновит гель для душа ежедневно.
Клиент
Оксана Александровна, посмотрите пожалуйста пришли анализы микроскопия предстательной железы и на инфекции мазок . Лейкоциты 3-5.это значит воспаление идет ?. Что делать что принимать?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Сергей здравствуйте.
Обострения простатита нет.
Больше получается неврология.
Сходите на очный приём к неврологу.
Уролог
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ простатического секрета на лейкоциты. Вы прикрепили только бак. посев. Без анализа на лейкоциты сказать что-то определённое сложно.
Принятый ответ
Клиент
Владислав Анатольевич, посмотрите пожалуйста пришли анализы микроскопия предстательной железы и на инфекции мазок . Лейкоциты 3-5.это значит воспаление идет ?. Что делать что принимать?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.Нужна очная консультация терапевта и невролога.За ИППП данных нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Леонидовна, посмотрите пожалуйста фото, там я прикрепил с высыпаниями на бедрах и низ живота
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Это фолликулярный гиперкератоз,врождённое состояние.не опасно.если эстетически смущает мазать регулярно кремами с мочевиной
Клиент
Екатерина Леонидовна, Раньше просто такого не было
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Сейчас у Вас есть другие жалобы,Вы внимательнее смотрите на кожу .Течение волнообразное.Может быть ярко заметно,а может на время пройти
Клиент
Екатерина Леонидовна, посмотрите пожалуйста пришли анализы микроскопия предстательной железы и на инфекции мазок . Лейкоциты 3-5.это значит воспаление идет ?. Что делать что принимать?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
В пределах нормы .Присоединяюсь к мнению коллег,консультация невролога очно.