Область живота
Здравствуйте. У моего мужа, в низу живота с правой стороны порвана плёнка как он горовит давно, и постоянно её вправляет, при наклонах, поворотах, приседаний,что нужно делать? Болей нет.
Хронических нет болезней
Здравствуйте. Не очень понятно о какой "плёнке" Идёт речь, но учитывая паховую область и то, что Ваш муж что-то вправляет, вероятно это паховая грыжа. Вам необходимо обратиться к хирургу, выполнить УЗИ паховой области, неосложненные грыжи оперируются в плановом порядке, так как она может осложниться ущемлением и тогда возникают угрожающие жизни осложнения. Советую не затягивать. Будьте здоровы!
Благодарствую за ответ.