Как лечить ожег ноги?

Здравствуйте!12 дней назад была в поездке и ошпарила кипятком верхнюю часть стопы, намазали зубной пастой. заклеила бактерицидным пластырем и нужно было добираться до дома. Вечером по глупости намазала клеем Бф, отчего стало хуже и больнее. Вызвала скорую, отвезли к хирургу, он наложил гелевый спец. пластырь, выписал мази и таблетки. Стало немного заживать, но осталась в середире открытая красная рана. мажу левомеколем. обувь надеть еще не могу.Стоит ли обращаться еще к врачу?И чем лечить чтобы быстрее подсохла рана. 12 дней не выхожу из дома

всё это повод для обращения к специалисту очно.. ну вы и наворотили дел. как так можно то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Сергей, это все что вы можете ответить!? Я бы тогда и не оращалась онлайн если бы могла дойти до врачей очно. Спасибо

Да, это всё. Никто в трезвом уме не будет вам ничего рекомендовать в данном случае. Советами вслепую можно еще и навредить. Вы даже не предоставили фото раны. Тут экстрасенсов и ясновидцев нет.