Что за высыпания

Здравствуйте,Болел правый бок,дня 4,температуры слабости не было,пропила аллахол и ношпу боль прошла,после этого высапыло сып как типа натерла потом мелкие прищики начался зуд и трогать больно,сейчас зуд стал меньше но краснота не проходит так же продолжается зуд,пью сейчас супрастин что это может быть.

Нету
39 лет

Здравствуйте!!! Без фото невозможно поставить диагноз. По описанию похоже на Опоясывающий герпес.
Рекомендую посетить дерматолога очно для точной постановки диагноза. При подтверждении диагноза необходима противогерпетическая терапия (Ацикловир/Фамцикловир/Валацикловир)

Ольга Сергеевна, как приложить фото

У Вас тут бесплатный вопрос. Опция «добавить фото» есть только в платных вопросах.