Покраснения на головке полового члена

Здравствуйте,на головке и крайней плоти появляются красные точки и пятнышки после мастурбации или просто в какой то момент могут появиться.Ничего не чешется и никак не беспокоит,но что то же явно не так.Не подскажите что это может быть?Недавно сдавал мазок и нашел фотографию таких же точек как и у меня.(Все прикрепил)

Нет
18 лет

Здравствуйте. Похоже на микротравматизацию. Прикрепленный анализ в норме. Необходимо обратиться к урологу очно.

Оксана Викторовна, из за чего это может быть?

Принятый ответ

Может быть из-за мастурбации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего происходит травматизация в процессе мастурбации. Использовать смазку.

Пока крем баланекс можно использовать 1 раз в день 5-7 дней.