Прикус язык судороги
У меня судороги почти год начился в прошлом году когда грипом заболел был в больнице назначили выпить карбамазопин так как после года хотел остановить но через 10 дней восне начился судороги хотел спросить болезинь выдичится или постоянноо быть на таблетках
В повторном развитии приступов вы сами виноваты.
По роду заболевания для купирования приступов, профилактики травматизма и остановки прогрессирования заболевания пациенты с эпилепсией должны длительно или постоянно принимать противосудорожные препараты.
Обычно раз в шесть месяцев врач назначает анализы крови, мочи, другие методы исследования.
Факторы риска развития эпилептического пароксизма: неадекватная терапия или несоблюдение пациентом режима приема ПЭП; снижение дозировки, замена или отмена ПЭП...
Отмена препарата возможно только при ремиссии 2 года, с постепенным снижением дозы и контролем ЭЭГ.
Возвращайтесь к вашему неврологу или эпилептолога и возобновляйте прием противосудорожной терапии!