Кефалогематома возвращается
Нам 20 дней. Гематома была приличная. Вчера удалили. Врач сказала, что может немного снова вернуться и за 8-10 пройдет. Но мне кажется она снова большая. Должна ли она снова наливаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным фотографиям сложно оценить, какой объём гематомы удалил доктор?
После пункции, место пункции и область кефалогематомы придавили и держали (руками) или накладывали давящую повязку ? После пункции сразу набралось или постепенно? Такой же объём как и до пункции или меньше?