Сомнительный ОАМ при подготовке к общему наркозу

Добрый день! Готовимся с дочкой (2,2г.) к лечению зубов под общим наркозом. Все анализы хорошие, но смущает ОАМ, а именно плоский эпителий 2-3, лейкоциты 1-3 в п/з и слизь. Что это может значить? И возьмут ли нас с таким результатом под общий наркоз?

Нет
31 год

Здравствуйте! В ОАМ лейкоциты до 5 в поле зрения - это нормальный показатель. Плоский эпителий и небольшое количество слизи тоже допустимо.