Как успакоиться?

Добрый день. Подскажите, можно ли магне б6 при грудном вскармливании? Ляльке от роду 7 дней. А я нервная как не знаю кто..

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно можно
Принимайте спокойно!

Резеда Венеровна, благодарю!

Добрый день! Можно, также можно валериану

Здравствуйте, Яна.
Да, магний можно принимать.
Вы можете зайти на этот сайт и проверять все препараты на совместимость с грудным вскармливанием https://e-lactation.ru/

Если риск низкий, то спокойно можете принимать.

Здравствуйте! Конечно можно принимать, принимайте Магний В6 или Магнелис по 1 таб 3 р в сутки. Если Магний Форте по 1 таб 2 раза в сутки.

Здравствуйте
Есть классный магний Magnesium caps от Now
Там всего 1 капсула отличного магния
+ обязательно Витамин Д 3000ЕД
Омега 1200мг
Поливитамины, например Элевит кормления

Будете спокойная и красивая
И ляле витамины придут по молочку