Сильно болит живот
Добрый день! Первая беременность. Срок 4 недели. Последние месячные 25.06 УЗИ прикрепила (21.08) ХГЧ: 07.08 - 274 11.08 - 2356 Сейчас токсикоз, сильное головокружение и слабость. Добавилась боль ноющая внизу живота, папаверин особо не помогает, но-шпа чуть-чуть. Нормально ли что болит живот так? ( И чем обезболить ещё можно?
Принятый ответ
Здравствуйте, боли вероятнее всего связаны со связочным аппаратом матки. Принимайте Магне В6 форте 1 т 3р/сут внутрь-15 дней, свечи с папаверином ректально
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, это связано с началом роста матки. Начните прием магния по 1 таб 3 раза в день, он хорошо снимает тонус