Почему хочется кушать ночью
Здравствуйте,мне лет с 13 постоянно хочется кушать вечером или ночью,при этом днем я могу не хотеть есть вообще.Целый день ходить с пустым животом и не испытывать абсолютно никогого дискомфорта,но к часам 8 вечера развивается жуткий аппетит.Даже если я ем нормально весь день,то все равно ночью наемся вдоволь,учитывая и то,что не хочется. Сейчас мне 18 и я имею значительный лишний вес,хочу обозначить,что у моей бабушки и брата та же привычка.Есть хронический гастродуоденит.
Здравствуйте
Пройдите Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер и УЗИ обп, общий анализ крови и ферритин
ЗДравствуйте! Повышенный аппетит может быть пичиной патологии желдуочно-кишечного тракта, поэтому для исключени патологии необходимо сделать клинический мимнум исследоований - клиника и биохимия крови, копрограмму, УЗИ брюшной полости и ФГДС. Попробуйте принимать Мукофальк от 1 саше на ночь увеличивая дозу при необходимости на 1 чсаше через 7-10 дней (согласно аннотации). Препарат приниать на ночь, улучшает работу кишечника, снижает аппетит за счет элемента насыщени. Препарат растительного происхождения, иначе называется псиллум -экстракт семян подорожника. Побочных эффекто не имеет. В любом случае будет только положительный эффект.Здоровья Вам и удачи!