Что делать?
Здравствуйте ,у малыша был ларингит , врач прописал Панцеф, пропили лекарство, через 2 дня у малыша пошла сыпь по телу, что делать? Температуры нет, так же на фоне этого начали с утра с глазок быть гной и чуть опухшие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужна замена АБ препарата
Ребёнку дайте фенистил и обратитесь к педиатру, который назначал АБ
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Приложите фото