Можно ли делать общий наркоз
Можно ли делать общий наркоз после того как переболел вирусом ? 20.08.24 заболел Операция общий наркоз (удаление геммороия внутреннего и наружного ) Дата операции 26.08.24 До сих пор болею Если выздоровлю 24.25 Можно ли сразу делать наркоз?
Повышенное давление
28 лет
Здравствуйте! Нет, нужно пересдать анализы. Подождать пару недель. Операция плановая, Вы должны быть готовы и Ваш организм тоже