Нужно ли лечение или доп анализы из влагалища
Сдала анализы, 32 недели беременности, исходя из результатов и данных, что во флоре большое количество, нужно ли провериться еще или для профилактики свечи какие-то до родов
Здравствуйте, прикрепите результаты
Здравствуйте, мазок у вас в норме. Жалоб нет никаких?
Принятый ответ
Посмотрела, у вас отличный мазок, воспаления нет. Большое количество флоры, это нормальной флоры, т е лактобактерий. Стрептококк агалактика не обнаружен. Всё в порядке.
Добрый лень.
Это нормальный результат анализа.
Большое количество - нормальной палочковой флоры.
Ничего предпринимать не нужно.
Здравствуйте!
Идеальный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии или палочки Дедерлейна)
1 степень чистоты (самый лучший результат, который может быть).
Если жалоб нет, лечение не показано
Здравствуйте, Ольга.
У вас полная норма, лечение не требуется.