Невыносимая дикая резь в уретре в конце мочеиспускания и сразу резкая тёчность выхода.
Дикая нестерпимая резь в уретре в конце мочеиспускания. Потом зразу покраснение и отёчность вокруг выхода. Можно хотя бы на время мочеиспускания обезболить? До этого было постоянное жжение в уретре. Пытался сначала по назначению уролога Доксициклин 100 мг. 2 р.д. 7 дней. Флуконазол однократно 150 мг. Промывал пол недели неглубоко канал хлоргексидином и пол недели мирамистином и обрабатывал внешние половые органы. Всю неделю было постоянное жжение в уретре, чуть ослабевающее после горячего душа. Никак лечение не повлияло на симптомы. Креатинин 105.6 Нейтрофилы ниже нормы: 37.8. Лимфоциты выше нормы 46.6. Остальное в норме. Температура к вечеру 37. Моча тёмная(на мой взгляд, красноватая немного), в анализе мочи базофилы выше нормы: 1.2. Далее четыре дня принимал азитромицин по 250мг 2 р.д. Потом добавил орнидазол 250 мг. Азитромицин и орнидазол по 500 мг каждые 8 часов довёл до 8 дней. Никаких изменений симптомов. Практически постоянное изматывающее жжение в уретре. Проходило при интенсивной ходьбе с физическими нагрузками. Вечером становилось хуже. После горячего душа и потом прохладного немного было легче. Но засыпал с небольшим жжением. Измучился совсем. Мазал головку несколько дней клотримазолом. Тоже никаких изменений. Решил отказаться от антибиотиков, чтоб через три недели сдать ПЦР мазок, напоследок выпил 500 мг орнидазола и ещё 250 мг метронидазола от отчаяния. Позывов к мочеиспусканию ночью не было. Утром настигла нестерпимая резь в самом конце мочеиспускания и сразу сильное покраснение и отёчность вокруг выхода уретры. Очень острая болезненность через 15 минут проходит, отёчность немного спадает. Пока не писаешь, резей нет. Каждое мочеиспускание нестерпимая пытка, дикая резь под конец мочеиспускания. В КВД не увидели отёчности, мазок берут только через месяц. Сказали, что лечат ИППП, а мне к урологу, так как сплю только с женой. Мастурбация, якобы, тоже не может вызвать заражение ИППП. Острая форма началась примерно 3 недели назад. До этого, возможно, несколько лет или месяцев были симптомы простатита. За ночь 2 раза бегал в туалет прерывистой струёй и каплями. Были позывы к мочеиспусканию, как будто сейчас описаюсь. Иногда писал нормальной струёй жёлтой, но чаще более красноватая или тёмная что-ли моча. Да, ещё давно снизу слева когда спать ложусь тянет. Тёплую ладонь прикладываю, засыпая(может к делу не относится). Может с такими симптномами быть ИППП или уже пролечил всё что было и не было ? Чем обезболить ну прям на время мочеиспускания и снять отёчность и воспаление вокруг выхода пока не будет назначено адекватное лечение? Очень мучительно.
Примите Феназалгин 2т*3р/с не более 2!!!!дней!,Вольтарен 100 1св на ночь 10дн,затем Аденопресин на ночь 30дн,Простакор 5мг в/м 1р/с 10дн.Через 3недели после последнего курса антибиотика слать соскоб на ИППП
Спасибо. Извините, я две недели принимал антибиотики. У меня уже анальные трещины кровоточат сильно от нарушения микрофлоры кишечника, был понос. Сейчас просто вообще не ем. Пить не могу, позывы к мочеиспусканию, как будто сверибит, боюсь дико писать, очень резкая боль. Днём сверибит совсем слегка, но писать катастрофически больно, особенно в конце, но и вначале тоже, но в конце мочеиспускания и потом ещё 15 минут отёк очень сильный у выхода вокруг губок, жжёт. Очень сильное жжение поутихает через 15 минут, но покраснение и отёк не пропадает даже на след. день, слегка менее выражен. В КВД не заметили почему-то, сказали, что ничего не видят. Денег, извините, платно нет совсем. Моя работа и жены накрылись коронавирусом. На 4-x членов семьи и на лекарства почти ничего не осталось. В поликлиниках ничего не говорят. У Вас какая-то твёрдая уверенность по моему описанию в плане опыта? Я не знаю, как спросить правильно, чтоб случайно не обидеть Вас. Уж очень больно, аж тресёт всего, озноб прям и руки трясутся после мочеиспускания. Не поделитесь подозрениями на мой диагноз? Я только с женой, она тоже, она инвалид, ни с кем не могла никак. И перед тем, как остро началось вообще не было секса. Я понимаю, что без какой-либо гарантии Ваш ответ. Но теперь уже и за печень боюсь в плане антибиотиков, и за желудок и так больной, тем более только что перестал принимать антибиотики, чтобы попытаться через месяц мазок сдать. Но и дотянуть до мазка тоже ну просто не выдержу. То, что я принимал за такое время должны были изменить немного симптомы, если бы подошёл антибиотик? В любом случае большое спасибо за отклик.
В моих рекомендациях антибиотиков нет.Начинайте лечение и ко всему добавьте пробиотик и Флуконазол 150 однократно.