Отрицательный тест
Ребенку 7 мес. Такое ощущение что забеременела, чувствую себя слабой и хочется спать ,но 3 раза делала тест и они отрицательные . Как удостовериться что нет беременности ?
Нет
33 года
Здравствуйте,сдайте анализ крови на хгч -это 100% опровергнет ее наличие.
А по поводу вашей слабости сдайте анализ крови ,проконтролируйте уровень гемоглобина и ферритина .