Алт и Аст выше нормы

Здравствуйте! Почему у малыша 5 месяцев высокие показатели? Аст-121, алт-87

24 года

Здравствуйте, узи оба, кровь на вирусные гепатиты необходимо сдать.

Наталья Михайловна, здравствуйте! Узи делали , печени и селезенки . Правая доля печени увеличена , ее размер -74,7 мм. Анализы вчера сдали , будут только через неделю.

Правая доля норма до 150. Видимо вы с левой перепутали. Левая норма до 70. Ждём тогда результаты анализов

Наталья Михайловна, здравствуйте! Может действовать напутала , можете пожалуйста посмотреть результаты узи https://cloud.mail.ru/public/Ga6a/yPAQuHfiT

Изучила. Подскажите, а у малыша сердечно-сосудистая система в порядке?

Наталья Михайловна, в месяц проходили узи , было все хорошо. В среду пойдем повторно

Наталья Михайловна, здравствуйте! Пришли результаты анализов , все отрицательно .