Можно ли проверить реальную близорукость под действием ночных линз?

Ношу ночные линзы 2 года. Каким образом измерить реальную близорукость без прекращения использовыния ночных линз.

Близорукость
18 лет

Здравствуйте. Не прерывая не получится. На одну ночь придется. Вам надо днём на очном приеме проверить Рефракцию на широкий зрачок на Авторефрактометре, Врач закапает Мидримакс или Цикломед /прямо на приеме/ к вечеру зрачок сузится.
Всего вам доброго?

Здравствуйте.
Никак.
Надо не носить линзы минимум неделю