Алопеция у ребёнка 4 года
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста если у ребёнка алопеция ;два пятна на затылке размером как куриное яйцо, волосы частично отсутствуют (((это уже не исправить ? К какому врачу по этому поводу обращаться и какие анализы нужны ???
Здравствуйте.
Необходимо обратиться к эндокринологу, проверить гормоны ЩЖ, надпочечников, гипофиз
Добрый день. Когда появились участки облысения и с чем они связаны? Необходимо первоначально обратится к дерматологу. Он осмотрит ребёнка и назначит нужные анализы