Жгучие боли в сердце
Здравствуйте пишу за свою маму так как она в возрасте и не может написать сама, в связи с ситуацией в стране нам не куда обратиться всё закрыто. Мою маму стала беспокоить сильная одышка, боли в сердце очень сильные и иногда как печёт сердце, так же бывает что сердце как переварачивается, и бывает от этих приступов ей плохо как будто даже в глазах темнеет. Скажи пожалуйста что нам делать мы не можем попасть пока к кордиологу в нашем городе.
Здравствуйте, Лариса. Обратитесь к врачу, окончания карантина ждать не нужно, это неотложная ситуация, не исключён инфаркт миокарда, как минимум нужно сделать ЭКГ и ЭХОКГ. Вызывайте скорую помощь или к дежурному врачу поликлиники.
Здравствуйте Лариса. Если беспокоят выраженные боли в сердце, вызовите БСМП, пусть снимут Экг для исключения инфаркта миокарда. Будьте здоровы.