Сыпь 2 недели у ребенка — вопрос №2385434
Здравствуйте!10.08.24 у сына 7 лет появилась сыпь в области ребер.Педиатр поставил ветрянку.Сыпало с каждым днем все больше,сегодня 14 день высыпаний?Я уже сомневаюсь,что это ветрянка..
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!