Беремнность

Здравствуйте. Пытались с мужем зачать ребенка во время овуляции. После овуляции прошло 6 дней. С утра сегодня были тянущие боли в животе не сильные. И было небольшое выделение желтого цвета без запаха и со слизистой кровью. Может ли быть это выкидышем? Или прикреплением?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Да не исключено что это было и плантационное кровотечение
Чтобы точно подтвердить беременность сдайте ХГЧ крови на 10 день от полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте
Это могут быть имплантационные выделения.
На 11е сутки от ПА сдайте анализ крови на ХГЧ. Если более 5, то все получилось.
Удачи Вам!

Принятый ответ

Лиана, здравствуйте

О выкидыше говорить точно рано если еще даже нет задержки. Это могут быть имплантационные выделения. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть связано с имплантацией, нужно сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, выкидыш обычно так не проявляется, там более, что не было задержки менструации.
Так могла проявляться овуляция, овуляция может смещаться и быть раньше или позже ожидаемого срока.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиана
Клиент

Дарья Александровна, овуляция уже прошла. Сегодня 7 день после овуляции. Овуляция у меня очень сильно проявляется каждый месяц

Иногда такое бывает при имплантации, иногда без явных причин.