Заложенность уха не спадает
добрый день, у меня была серная пробка в ухе, мы ее убрали, она образовалась от воды, при этом присутствовала заложенность, и все равно сейчас эта заложенность не проходит, что это может быть, может капли какие-то надо, нос не заложен, кашля нет, температуры нет, капали отипаксом не снимает заложенность, спасибо за ответ
Здравствуйте! Попробуйте использовать в нос Назонекс около 10 дней, возможно заложенность уха появилась в следствие заложенности в полости носа. Ну и естественно, при возможности, посетите очно Лор врача! Будьте здоровы !